[ | ]
Вход в Цитадель
Логин

Пароль

Запомнить меня


Регистрация

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
· Главная
· Публикации
· Форум
· On-line Chat
· Устав
· История
· Фотогалерея
Библиотека
· Ёлки
· Локатор персонажей
· Локатор кланов
· Анализатор МФ
· Примерочная
· Образы оБК
· Подгонка и Модификация
· Таблица опыта
· Цветочный магазин
· Карта Башни Смерти
· Таблица базового урона
· Заточка оружия
· Законы ОлдБК
· Быстрый старт
· Существа Лабиринта Хаоса
Калькулятор подгонов 
стат:
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 690
· Новый пользователь: Merzotnik
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

01/03/2011 02:03
Поздравляю всех с первым днем весны!!! УРА!!!

01/03/2011 00:06
king2

27/02/2011 19:17
hello

27/02/2011 17:47
angel2

22/02/2011 19:59
flowers

Архив чата
Статистика
Просмотр темы
 Распечатать тему
небольшой конфликт
Skaarj
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 20:41
Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.10

бой-первичка http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=231231 увидел шакала перед началом боя-одел пару вещей, о чем написано у меня в инфе, ибо как и многих других заколебали моральные уроды, которые норовят взять джек-пот за 1 бой. В бою бил только шакалОВ, один из которых, в итоге, остался последним и был убит мною. Отхожу от компьютера, прихожу- мой персонаж с травмой после нападения Фест http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=231290. На приват мороз. Пишу Московской Барышне-спрашиваю о никах замов и главы, с которыми можно поговорить. Сразу в ответ лювлю упреки какой я нехороший шакал и посылание лесом на мой вопрос, а именно "сами ищите эти ники". По ходу этого скромного разговора я узнаю, что был "наказан" за шакальство.
Вопрос следующего характера - как я мог быть шакалом, если я не бил первичников, а наказывал только шакалов, ради которых я оделся, чтобы создать баланс? Причем после убийства шакалов первичников бы никто не бил, а ставили по тайму ничью.
Вывод, исходя из слов зама и барышни, что я- ШАКАЛ, причем единственный, кого укатали и самый злостный.
Выписка из инфы вашего зама DRUP_HUP "ПРИ НАРУШЕНИИ КОММЕНТОВ К БОЮ - ОДЕВАЮСЬ." === Скажите пожалуйста, зачем он пишет в инфе, что он "шакал" в таком случае такой как и я, тем более если у него же в клане есть НАЙМ и прочие возможности наказания шакалов?

В общем я не понимаю, чем я заработал такую пакость, учитывая, что я:
1) никому не принес вреда, а только помог избавиться от шакалов в бою
2) единственный, на кого напали и укатали

Требую справедливости!!!
Изменил(а) Skaarj, 21-03-2010 20:56
 
Лирика
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 21:02
Новичок


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.10

ВЫ уверены,что били ТОЛЬКО шакалов?
если я найду хоть один удар по человеку,который одет в првак,вы платите даркклану 100 кр,окей?
 
Skaarj
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 21:05
Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.10

о, 1 удар приравнивается к обильному уничтожению первичников? давайте не будем придираться, там 1 удар действительно присутствует, но это ни о чем не говорит. Если мне в приватном разговоре отказали - прошу обосновать действительно весомыми аргументами.
 
Лирика
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 21:08
Новичок


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.10

Ну,вы так яро утверждаете.
Начнем по порядку,вы были одету по формату ? нет, не были,я за вами ен следила,я не знаю,сказать.что оделся в фул увидя такого же стоящего в заявке может каждый
вы хотите справедливости?окей,я вам лично оплачиваю травму,а вы.платите за время Феста.ибо слились по тайму и потратили его драгоценное время,вы оплачиваете нападалку,т.к он НЕ УСПЕЛ ЗАЙТИ В НАЙМ
Перекидывать стрелки.что у Драпа написано в инфе не стоит,вы мужчина в конце концов,а не мальчик

Вы забыли указать,что вы обозвали наш клан хамским,хотя я вам ни слова оскорбительного не сказала,то,что я начала вас обвинять в шакальстве имею полное право
 
Skaarj
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 21:18
Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.10

1. к Фесту я отношения не имею, кто там его позвал-пусть сам и оплачивает. +если он не успел зайти в бой-почему я получил травму по тайму? Значит это намеренное укатывание меня лично.
2. Стрелки никто не перекидывает, я лишь показываю идентичного "нарушителя" в вашем же клане, что противоречит всей ситуации.
3. Именно, я назвал хамским, ибо получив травму с нападением(с полным отсутствием обьяснений от нападавшего) и хамские ответы где искать главу и трижды "разговор закончен" во время его начала от ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ клана, которые, следовательно, являются показателями его политики и гуманности. Тоесть всё основано на фактах и на представляющих клан личностях, здесь нет ни капли выдумки, либо же моих амбиций. Если я где-то неправ-прошу поправить меня и я немедленно заберу свои слова обратно.
Изменил(а) Skaarj, 21-03-2010 21:22
 
Фест
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 22:50
Администратор


Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27.02.10

Skaarj

1. В формате Вы шакалили ... оделись при шакале или зашли как шакал я не знаю, да и не хочу ... суть в том, что Вы дрались на победу. Увидите шакалющего Дарка который не сливается, напишите сюда и уверяю он будет наказан. Просто соблюдайте формат в любом случае и подобных эксцессов не будет.

2. Некто Вас не кровавил и не собирался... была победа по тайму … ждать Вас я был не намерен не 5 и тем более не 30 мин. ... ожидание в этом случае можно прировнять к уважению, а по тому что я знал о Вас на тот момент не о каком уважение и речи быть не может. Объяснять причину? А разве требовалось?

И чтобы что требовать, ждать обоснований и т.п. нужно иметь права, есть у вас какие либо права в отношении ДаркКлана и его членов? Поэтому вы можете только просить.
 
Skaarj
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 23:06
Новичок


Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.10

1) На победу, разве? я упоминал, что останусь я без шакалов по другую сторону-я бы слил на ничью по тайму. Я могу прикинуться за*ротом и следить, когда кто-то из ваших в первичке оденется, чтобы дать отпор шакалу. это естественно и любой может так поступить. Заставьте себя посмотреть логи моих боев-вы не неайдете ни одного поступка, к которому могли бы придраться, следовательно либо у меня поехала крыша в последнем бою, либо кое-кто перестарался.

2) Победа по тайму, с травмой, намеренно. ЧТо мешало поставить ничью, либо дождаться меня? А насчет ожидания и уважения-в этот моменте вы ставите себя превыше всех других, ибо вы же обо мне ничего не знаете действительно, вам сказали сделать-и вы без разбирательств это сделали, следовательно я ничтожество по отношению к вам и вашему клану потому, что не успел сообщить кто я,что и почему, тоесть вы считаете всех, кто вне вашего клана ничтожествами и посему имеете абсолютное право делать что хотите и как хотите по отношению к ним,- это логическое продолжение вашего второго пункта.

3) Права в отношении даркклана? Именно ТЕ права, которые имеет каждый человек. Или у вас расистские взгляды быть может? У всех равноправие-в клане тот игрок, или нет-они все равны, вот всем известная истина, а то, что вы сейчас глаголите-полная чушь.

В общем всё сводится к тому, что вы наказываете невиновных, плюсуя сюда вину за всех, которую вешаете на этих же невиновных, на моем примере это очевидно исходя из данной дискуссии. Либо я заблуждаюсь и ваши законы и действия неоспоримы простыми смертными?
 
Фест
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 23:41
Администратор


Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27.02.10

То что Вы упоминали это всего лишь слова. Много людей на свете много разных слов говорят.

Домыслить может каждый все что хочет. Однако это будет всего лишь его домыслы.

Наличие или отсутствие вины должно подтверждаться фактами, а не вымыслами первого попавшегося индивидуума. Факт вашей вины есть, Вы были одеты не по формату. Фактов в подтверждения ваших слов нет.

Равны, равны ... и у каждого есть права поступать, так как он хочет, кровавить, игнорировать и не держать ответа.

А сейчас Вы пришли на нашу территорию с требованиями. И так как на своей территории прав у меня больше я Вам говорю: на этом диалог закончен. Всего доброго.
Изменил(а) Фест, 21-03-2010 23:46
 
КОСТОЛОМ
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2010 23:53
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 180
Зарегистрирован: 27.02.10

> to Skaarj

Попробую объяснить просто и доступно. Уважаемый, чем вы отличаетесь от других шакалов? Вы оделись в первичном бою. Одетый человек в первичном бою считается шакалом. Шакала - кровавят. По-моему все просто , не нужно усложнять и писать огромные петиции. Закрыто.
 
Перейти на форум:
Время загрузки: 0.07 секунд 231,346 уникальных посетителей
Наш мир